• +7 (921) 348-77-71
  • +7 (812) 644-41-14

Парк-отель "Европа" (кешбэк)

от 2 500 руб.

Белгородская область, город Белгород

Мы знаем, как Вы соскучились по беззаботному отдыху! Поэтому, специально для Вас, в Парк-Отель «Европа» подготовили супер акцию «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», чтобы Ваше пребывание в отеле было комфортным и без лишних хлопот. Предлагаем спортивным коллективам организовать сборы в г. Белгород. Данная база подходит юных спортсменов таких видов спорта: футбол, плавание, баскетбол. Белгород — город на юге средней полосы европейской части России, административный центр Белгородской области. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, на берегах Белгородского водохранилища, рек Везелки и Северский Донец, в 700 км к югу от Москвы, в 40 км от границы с Украиной. Дорога на поезде из г. Санкт-Петербург займет 15 часов. Данные спортивные площадки находятся в 10-15 минутах езды.

Размещение:

Для спортсменов в Белгороде есть различное размещение, все номера с удобствами. Все номера имеют 2-3-4 местное размещение.
Парк-отель «Европа» расположен в сосновом бору недалеко от центра города Белгорода. Сосновый лес это не только великолепный вид из окон, но и свежий, чистый воздух, а так же прогулки по лесу, катания на велосипеде. Оригинальный внешний вид парк-отеля «Европа» оформлен в стиле альпийской деревни. В парк-отеле «Европа» к услугам гостей: 69 номеров различной ценовой категории.

Питание:

Основное питание - в основном ресторане, ежедневно, на территории гостиницы:
(7:30-10:00) - Завтрак;
(12:00-14:00) - Обед;
(18:30-21:00) - Ужин.
Питьевая вода – круглосуточно.

Дополнительные услуги (бесплатно):

- дежурная охрана;
- Wi–Fi на первом этаже;
- охраняемая парковка.

Медицинское обслуживание/Профиль учреждения:

На территории гостиницы нет медицинского работника, но в любой момент врач приедет на территорию гостиницы.

Фотографии:

1.jpg
2.jpg
3.jpeg
4.jpg
previous arrow
next arrow
1.jpg
2.jpg
3.jpeg
4.jpg
previous arrow
next arrow

Забронировать