• +7 (921) 348-77-71
  • +7 (812) 644-41-14

Гостиница "Аврора" (кешбэк)

от 2 500 руб.

Смоленская область, город Смоленск

Если вы приехали в Смоленск, чтобы отдохнуть или решить рабочие вопросы, Вам стоит подумать о выборе отеля. Гостиница «Аврора» по праву входит в число самых престижных гостиниц Смоленска. Здесь для Вас всегда найдутся уютные и комфортные номера, а ресторан приятно удивит разнообразием блюд.

Расположение:

Гостиница «Аврора» в Смоленске расположена в центре города. Сюда легко добраться как на машине, так и общественным транспортом. Рядом с гостиницей расположены кафе, ресторан, торговые центры. До исторического центра можно доехать за 5–10 минут или совершить приятную пешую прогулку. Существует возможность получить услугу трансфера — водитель заберет вас в оговоренное время с вокзала и доставит прямо в гостиницу.

Инфраструктура:

На территории гостиницы имеется современный конференц зал до 80 человек с удобным расположением и всем необходимым оборудованием для проведения мероприятий.
Для отдыха гостей круглосуточно работает сауна «Аврора» с хамамом, парной и прохладными бассейнами. Какую бы баню вы ни выбрали, положительный эффект от ее посещения вам обеспечен.

Размещение:

К услугам гостей гостиницы недорого: комфортабельные одноместные и двухместные номера, полулюксы и люксы. Удобство и качество обслуживания - вот что выделяет гостиницу «Аврора» среди отелей города!

Питание:

В ресторане отеля «Аврора» Смоленск вы сможете провести деловую встречу, романтический ужин или просто вкусно пообедать. Шеф-повар приготовит для вас блюда русской и европейской кухни. Приглушенный свет и бокал хорошего вина помогут расслабиться после рабочего дня.

Фотографии:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
previous arrow
next arrow
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
previous arrow
next arrow

Забронировать